Auction 854, Lot # 376
IRMA PALACIOS (Iguala, Guerrero, 1943 - ) Corazón de la tierra Firmada y fechada 86 Litografía sin número de tiraje 78.5 x 59 cm Estimado $ 10,000-15,000